Rigor HD100
от 5 400 000 ₽
Нашли 1 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Rigor HD100: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2023
- Цена от
- 5 400 000 ₽
- Медиана
- 5 400 000 ₽
- Кузова
- Экскаватор
Хотите узнать стоимость Rigor HD100 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Rigor HD100 под ключ?
- Цены на Rigor HD100 начинаются от 5 400 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Rigor HD100?
- В предложениях встречаются: Экскаватор.
- Откуда возят Rigor HD100?
- Rigor HD100 сейчас везут из этих стран: Россия.